XVI городской конкурс одарённых детей образовательных учреждений города «Звёздочки Уварово» проходил 3 и 4 декабря 2016 года на базе МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл». На конкурс было заявлено 105 человек, приняли участие 93 обучающихся: УКК – 16, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» — 38, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» — 18, МБОУ ДО «ДШИ г. Уварово» — 21.
Победители XVI городского конкурса одарённых детей образовательных учреждений города «Звёздочки Уварово»
Номинация «Вокал»
Возрастная категория 10-13 лет
1 место-Масленников Иван, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.
2 место-Сарычева Алина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Строжева Г.Б.
3 место-Чекмарева Анастасия, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Ковергина Г.В.
Мастерство-Кудрявцева Полина, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Ковергина Г.В.
Возрастная категория 14-18 лет
1 место-Никитина Варвара, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.
2 место-Пономарев Николай, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Мананникова Н.В.
3 место-Медведева Полина, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.
3 место-Кавешников Владислав, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Мананникова Н.В.
Мастерство-Мананникова Валерия, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Сторожева Г.Б.
Номинация «Театр танца»
Возрастная категория 10-13 лет
1 место-Новикова Екатерина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Филиппова Е.М.
Возрастная категория 14-18 лет
1 место-Подъяблонская Дарья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Антропова В.И.
Номинация «Литературное творчество»
Возрастная группа 10-13 лет
1 место-Чернышов Евгений, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Пашкина Н.Ф.
3 место-Новгородова Наталья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б., Панина Ю.И.
3 место-Краснов Иван, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Речнова В. Е.
Возрастная категория 14-18 лет
1 место-Сиднев Артем, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Орешкова В.В.
2 место-Наренкова Арина, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Орешкова В.В.
Номинация «Театр одного актера»
Возрастная категория 10-13 лет
1 место-Кузьмичев Егор, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Пашкина Н.Ф.
2 место-Малышев Матвей, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Милосердова О.А.
3 место-Власова Вероника, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Лаврентьева Н.А.
Мастерство-Козаченко Александра, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Смыкова Н.Б.
Возрастная категория 14-18 лет
1 место-Чурикова Настя, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Хахина О.А.
2 место-Беляева Дарья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Бредихина Н.А.
3 место-Лисенкова Софья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Бредихина Н.А.
Мастерство-Сычев Андрей, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Хахина О.А.
Номинация «Изобразительное искусство»
Возрастная категория 10-13 лет
1 место-Милосердова Ульяна, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова»руководитель Комлева Е.В.
2 место-Ботякова Маша, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово», Мосолова Н.В.
3 место-Агуреева Лиза, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.
Мастерство-Власова Вероника, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово», руководитель Топильская Л.Ю.
Мастерство-Юдаева Настя, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово», руководитель Мосолова Н.В.
Возрастная категория 14-18 лет.
1 место-Крючкова Валерия, Уваровский кадетский корпус, руководитель Чурикова И.В.
2 место-Трегубов Владимир, Уваровский кадетский корпус, руководитель Чурикова И.В.
3 место-Григорьева Александра, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово», Топильская Л.Ю.
Мастерство-Ковалевская Софья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Комлева Е.В.
Мастерство-Шестаков Михаил, Уваровский кадетский корпус, руководитель Чурикова И.В.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Возрастная категория 10-13 лет
1 место-Пивоваров Роман, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», Марченко Т.Ф.
2 место-Михайлова Кира, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Руденко Н.В.
3 место-Хахин Андрей, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», Марченко Т.Ф.
Мастерство-Ветрова Алина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Шачикова Ю. А.
Мастерство-Филиппов Егор, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Марченко Т.Ф.
Возрастная категория 14-18 лет
1 место-Горбунова Надежда, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Шачикова Ю. А.
2 место-Карпова Анна, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Кудрявцева Е.В.
3 место-Ветрова Дарья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Шачикова Ю. А.