Итоги XVI городского конкурса одарённых детей образовательных учреждений города «Звёздочки Уварово»

XVI  городской конкурс одарённых детей образовательных учреждений города «Звёздочки Уварово» проходил 3 и 4 декабря 2016 года на базе МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл». На конкурс было заявлено 105 человек, приняли участие 93 обучающихся: УКК – 16, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» — 38, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» — 18, МБОУ ДО «ДШИ г. Уварово» — 21.

Победители XVI  городского конкурса одарённых детей образовательных учреждений города «Звёздочки Уварово»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Масленников Иван, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.

2 место-Сарычева Алина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Строжева Г.Б.

3 место-Чекмарева Анастасия, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Ковергина Г.В.

Мастерство-Кудрявцева Полина, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Ковергина Г.В.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Никитина Варвара, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.

2 место-Пономарев Николай, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Мананникова Н.В.

3 место-Медведева Полина, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.

3 место-Кавешников Владислав, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Мананникова Н.В.

Мастерство-Мананникова Валерия, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Сторожева Г.Б.

%d0%b2%d0%be%d0%ba%d0%b0%d0%bb

Номинация «Театр танца»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Новикова Екатерина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Филиппова Е.М.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Подъяблонская Дарья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Антропова В.И.

%d1%82%d0%b5%d0%b0%d1%82%d1%80-%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%86%d0%b0

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная группа 10-13 лет

1 место-Чернышов Евгений, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Пашкина Н.Ф.

3 место-Новгородова Наталья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б., Панина Ю.И.

3 место-Краснов Иван, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Речнова В. Е.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Сиднев Артем, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Орешкова В.В.

2 место-Наренкова Арина, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Орешкова В.В.

%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%82%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be

Номинация «Театр одного актера»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Кузьмичев Егор, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Пашкина Н.Ф.

2 место-Малышев Матвей, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Милосердова О.А.

3 место-Власова Вероника, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Лаврентьева Н.А.

Мастерство-Козаченко Александра, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Смыкова Н.Б.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Чурикова Настя, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Хахина О.А.

2 место-Беляева Дарья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Бредихина Н.А.

3 место-Лисенкова Софья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Бредихина Н.А.

Мастерство-Сычев Андрей, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Хахина О.А.

%d1%82%d0%b5%d0%b0%d1%82%d1%80-%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Милосердова Ульяна, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова»руководитель Комлева Е.В.

2 место-Ботякова Маша, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово», Мосолова Н.В.

3 место-Агуреева Лиза, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.

Мастерство-Власова Вероника, МБОУ ДО «Детская школа искусств г.  Уварово», руководитель Топильская Л.Ю.

Мастерство-Юдаева Настя, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово», руководитель Мосолова Н.В.

%d0%b8%d0%b7%d0%be

Возрастная категория 14-18 лет.

1 место-Крючкова Валерия, Уваровский кадетский корпус, руководитель Чурикова И.В.

2 место-Трегубов Владимир, Уваровский кадетский корпус, руководитель Чурикова И.В.

3 место-Григорьева Александра, МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово», Топильская Л.Ю.

Мастерство-Ковалевская Софья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Комлева Е.В.

Мастерство-Шестаков Михаил, Уваровский кадетский корпус, руководитель Чурикова И.В.

%d0%b8%d0%b7%d0%be

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Пивоваров Роман, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», Марченко Т.Ф.

2 место-Михайлова Кира, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Руденко Н.В.

3 место-Хахин Андрей, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», Марченко Т.Ф.

Мастерство-Ветрова Алина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Шачикова Ю. А.

Мастерство-Филиппов Егор, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Марченко Т.Ф.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Горбунова Надежда, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Шачикова Ю. А.

2 место-Карпова Анна, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Кудрявцева Е.В.

3 место-Ветрова Дарья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Шачикова Ю. А.

%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba