Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России»

24 января 2017 года на базе МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России».

Мероприятие проводилось с целью выявления и поддрежки талантливых и одаренных детей и подростков и их педагогов в области театрального искусства. В конкурсе приняли участие 7 сольных исполнителей и один коллектив из трех человек.

Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России»

Номинация «Коллективное исполнение»

Возрастная группа 10-13 лет

1 место — Коллектив воспитанников Уваровского кадетского корпуса (Сорокина Софья, Абашкин Александр, Вавилова Анна), руководитель Агеева Марина Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»

Номинация «Сольное исполнительство»

Возрастная группа 10-13 лет

1 место – Одинцова Стефания, руководитель Агеева Марина Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»;

2 место – Кузьмичев Егор, руководитель Пашкина Нина Федеоровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова»;

3 место – Глазьева Анастасия, руководитель Агеева Марина Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»;

Номинация «Сольное исполнительство»

Возрастная категория 14-18 лет

1 место – Шарова Алисия, руководитель Хахина Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»;

2 место – Сычев Андрей, руководитель Хахина Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»;

3 место —  Вишнякова Дарья, руководитель Хахина Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»;

3 место – Нестерова Софья, руководитель Агеева Марина Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца».

Участники муниципального этапа Всероссийского конкурса "Театральная юность России"

Участники муниципального этапа Всероссийского конкурса «Театральная юность России»

Posted in Итоги конкурсов | Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *