В соответствии с приказом отдела образования администрации г.Уварово от 17.11.2016 года №344 28.02.2017 года подведены итоги муниципального этапа XIV Областного смотра-конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» (далее Конкурс). В Конкурсе приняли участие 104 обучающихся образовательных учреждений города Уварово. По решению жюри определены следующие победители:
Номинация «Художественно-изобразительное творчество»
Возрастная категория 4-8 лет
1 место — Сергеева Полина, МБДОУ «Детский сад «Теремок», руководитель Бердникова Н.И.
2 место — Глушкова Злата, МБДОУ «Детский сад «Теремок», руководитель Бердникова Н.И.
2 место — Пивоваров Никита, МБДОУ «Детский сад «Теремок», руководитель Давыдова И.Н.
3 место — Громакова Елизавета, МБДОУ «Детский сад «Теремок», руководитель Бердникова Н.И.
3 место — Мясоедов Николай, МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка», руководитель Подъяблонская Е.А.
Возрастная категория 8-11 лет
1 место — Харьков Илья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.
2 место — Богданова София, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.
2 место — Куцина Валя, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.
3 место — Шипилова Настя, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место — Москалева Алина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.
2 место — Вандина Кристина, Уваровский кадетский корпус, руководитель Чеботарева А. П.
2 место — Калугин Константин, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Тимченко О.А.
3 место — Чепрунова Эльвира, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Тимченко О.А.
Возратсная категория 14-18 лет
1 место — Горбунова Надежда, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Шачикова Ю.А.
2 место — Терентьев Андрей, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Черных Н.В.
Номинация «Декоративно – прикладное творчество»
Возрастная категория 4-8 лет
1 место — Попова Арина, МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка», руководитель Фокина Г.Ю.
1 место — Болдырева Виктория, МБДОУ «Детский сад «Ивушка», руководитель Малярова О.В.
2 место — Ковшов Сергей, МБДОУ «Детский сад «Солнышко», руководитель Безручко Т.А.
2 место — Митин Кирилл, МБДОУ «Детский сад №3», руководитель Гоголева Г.Б.
3 место — Мешков Кирилл, МБДОУ «Детский сад «Теремок», руководитель Набережнева С.М.
3 место — Ильин Данила, МБДОУ «Детский сад «Ивушка», руководитель Ильина Л.А.
Спецдиплом — Першутина Дарья, МБДОУ «Детский сад «Ивушка», руководитель Новикова Т.С.
Возрастная категория 8-11 лет
1 место — Нехорошева Полина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Марченко Т.Ф.
1 место — Ковалев Денис, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Руденко О.Г.
3 место — Ботякова Надя, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Лысова О.А.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место — Горбунова Надежда, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Шачикова Ю.А.
2 место — Филиппов Егор, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Марченко Т.Ф.
2 место — Пивоваров Роман, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Марченко Т.Ф.
2 место — Хахин Андрей, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Марченко Т.Ф.
Коллективная работа 4-8 лет
1 место — Аверина Алина, Гурбанова Эвелина, Филитов Тимофей, Мясоедов Родион, Горелкин Иван, МБДОУ «Детский сад «Теремок», руководитель Филитова М.А.
1 место — Сергеева Полина, Фомин Сережа, МБДОУ «Детский сад «Солнышко», руководитель Дякина Н.Я.
Спецдиплом — Кулешов Вадим, Сергеева Соня, МБДОУ «Детский сад «Солнышко», руководитель Борзова Л.Ф.
Номинация «Технические виды творчества»
Возрастная категория 4-8 лет
1 место — Смольянинов Женя, МБДОУ «Детский сад «Солнышко», руководитель Смольянинова О.И.
2 место — Матюшечкин Николай, МБДОУ «Детский сад «Солнышко», руководитель Корнева Л.А.
3 место -Животикова Даша, МБДОУ «Детский сад «Ивушка», руководитель Новикова Т.С.
3 место — Веденеева Ксюша, МБДОУ «Детский сад «Ивушка», руководитель Новикова Т.С.
Коллективна работа 4-8 лет
1 место — Плуталов Паша, Хоцян Лиза, МБДОУ «Детский сад «Солнышко», руководитель Борзова Л.Ф.