Подведены итоги зонального фестиваля классической гитары «Изгиб гитары»

19 февраля 2017 года в МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» проведен зональный фестиваль классической гитары «Изгиб гитары», далее Фестиваль.

SONY DSC

В Фестивале приняли  участие 24 сольных исполнителя и 3 вокально-инструментальные группы. Участники Фестиваля награждены Дипломами.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

Список участников зонального фестиваля классической гитары

«Изгиб гитары»

 

Ф.И.О. участника Ф.И.О. педагога Образовательная организация

Сольное исполнение

1 Виноградов Егор Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
2 Долгова Оля Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
3 Жиркова Дарина Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
4 Ильин Артем Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
5 Королев Саша Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
6 Коновалов Данил Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
7 Косырева Алена Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
8 Крохин Саша Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
9 Крохина Полина Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
10 Мартынова Таня Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
11 Махонин Леонид Сергеевич Ломакин Борис Евгеньевич Лебяжьевский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области
12 Мешков Дима Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
13 Парышев Кирилл Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
14 Парышев Никита Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
15 Петрова Маша Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
16 Плужников Роман Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
17 Репина Аня Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
18 Свиридов Данил Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
19 Уваров Илья Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
20 Чарыкова Оля Неудахин Д. С. МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл»
21 Авдеева Полина Мананникова Н.В. МБОУ «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца»
22 Бубенцова Ирина Мананникова Н.В. МБОУ «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца»
23 Столяров Александр
24 Чеботарев Владимир
25 Почетнов Александр

Коллективное исполнение

26 Группа «Тришкин Кафтан»

Трегубов Александр

Жирков Сергей

Евстигнеев Алексей

27 Группа «Навъ»
28 Группа «Последний рубеж»

 

Posted in Итоги конкурсов | Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *