Итоги финала Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

[ A+ ] /[ A- ]

19 апреля на базе Татановской средней общеобразовательной школы Тамбовского района прошел финал регионального этапа XII Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Традиционно конкурс проходил в три этапа: муниципальный, заочный и региональный.

По итогам конкурсных испытаний заочного этапа (оценки видеоматериалов «Визитная карточка» и экспертизы дополнительной общеразвивающей программы) и очного этапа конкурса (самопрезентации «Моё педагогическое кредо», открытого занятия «Введение в образовательную программу» и импровизированного конкурса) жюри определило лауреатов и дипломантов в четырех номинациях. В номинации «Техническая» одержал победу педагог дополнительного образования МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» Пономарев Михаил Владимирович. Жюри по достоинству оценили не только профессиональные качества Михаила Владимировича, но и его общую эрудицию, широту кругозора, уровень культуры общения и публичного выступления.

P1140547

В завершении мероприятия традиционно прошло награждение всех финалистов Конкурса. Лауреаты были награждены символическими значками «Золотое сердце», дипломами и грантами управления образования и науки области; дипломанты II и III степени в номинациях – дипломами и грантами управления образования и науки области; участники финала – дипломами управления образования и науки области.P1140559

Posted in Все записи, Конкурсы | Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.