Подведены итоги городского конкурса чтецов «Они воспели свое Отечество». В конкурсе приняли участие 21 учащийся.
Конкурс проходил 26 октября 2017 года в актовом зале ДООЦ «Кристалл».
Победители городского конкурса чтецов «Они воспели свое Отечество»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Трегубова Варвара, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Авдеева Т.А.
2 место – Клюка Елизавета, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Петрова С.В.;
3 место – Букреева Дарья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Уланова Е.А.;
Возрастная категория 11-13 лет
1 место – Сиднев Дмитрий, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Пашкина Н.Ф.;
2 место – Козаченко Александра, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Коршунова Т.С.;
3 место – Молоткова Анастасия, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Орешкова В.В.;
Возрастная категория 14-16 лет
1 место – Шарова Алисия, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца», руководитель Романова Н.В.;
2 место – Курташова Анастасия, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Глива О.В.;
3 место – Сергеева Олеся, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца», руководитель Романова Н.В.
Участники городского конкурса «Они воспели своё Отечество»
Возрастная категория 6-9 лет
Кузькина Екатерина – МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Роганова Л.В.;
Самойлова Алина – МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Букатина Н.В.;
Возрастная категория 10-13 лет
Федчина Карина – МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Ерофеева И.В.;
Дрожжина Татьяна — МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца», руководитель Агеева М.В.;
Возрастная категория 14-16 лет
Власова Вероника — МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Лаврентьева Н.А.;
Милосердова Анастасия – МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Уварова Т.Н.;
Федорина Таисия — МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца», руководитель Малышева А.М.;
Шухратов Далер — МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца», руководитель Романова Н.В.;
Поправка Алина — МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководительУварова Т.Н.;
Попова Дарья — МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Бредихина Н.А.;
Толстова Кристина — МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Глива О.В.;
Давыдов Денис — МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Глива О.В.