Итоги XVII муниципального конкурса одаренных детей образовательных организаций города «ЗВЕЗДОЧКИ УВАРОВО»

Итоги

XVII  городского конкурса одарённых детей образовательных учреждений города «Звёздочки Уварово»

В соответствии с приказом отдела образования администрации г.Уварово от 24.10.2017 года № 350 подведены итоги XVII  городского конкурса одарённых детей образовательных учреждений города «Звёздочки Уварово». Конкурс проходил 3 декабря 2017 года на базе МБУК УГДК «Мир». На конкурс было заявлено 79 человек, приняли участие 67 обучающихся: УКК – 13, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» - 32, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» - 17, МБОУ ДО «ДШИ г. Уварово» - 5.

Победители XVII  городского конкурса одарённых детей образовательных учреждений города «Звёздочки Уварово»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Масленников Иван, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.

2 место-Чекмарева Анастасия, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Ковергина Г.В.

3 место-Булдыгин Илья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Овчиникова Г.А.

Мастерство-Афончикова Анастасия, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Ковергина Г.В.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Еловикова Софья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.

1 место-Власова Вероника, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.

2 место-Мананникова Валерия, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Сторожева Г.Б.

3 место-Ненашев Игорь, МБОУ «Уваровский кадетский  корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Мананникова Н.В.

Номинация «Театр танца»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Румянцева Даша, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Антропова В.И.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Новикова Екатерина, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Филиппова Е.М.

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная группа 10-13 лет

1 место-Чернышов Евгений, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Пашкина Н.Ф.;

2 место-Руденко Даша, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Руденко Н.В.;

3 место-Новгородова Наталья, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Сторожева Г.Б.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Чепрунова Эльвира, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Глива О.В.;

2 место-Крохина Полина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Неудахин Д.С.;

3 место-Эсаулов Артем, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Неудахин Д.С.

Номинация «Театр одного актера»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Прохоренко Артем, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Пашкина Н.Ф.

2 место-Малышев Матвей, МБОУ «Уваровский кадетский  корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Хахина О.А.

3 место-Козаченко Александра, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Коршунова Т.С.;

Мастерство-Пилипенко Данила, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Речнова В.Е.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Власова Вероника, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Лаврентьева Н.А.

2 место-Одинцова Стефания, МБОУ «Уваровский кадетский  корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Хахина О.А.

3 место-Шарова Алисия, МБОУ «Уваровский кадетский  корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Хахина О.А.

Мастерство-Бармина Алина, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Бредихина Н.А.

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Дроздова Валерия, МБОУ ДО ДШИ, руководитель Мосолова Н.В.

2 место-Ботякова Мария, МБОУ ДО ДШИ, руководитель Мосолова Н.В.

3 место-Балашова Вера, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.

Мастерство-Ильина Мария, МБОУ ДО ДШИ, руководитель Мосолова Н.В.

Возрастная категория 14-18 лет.

1 место-Хвастунова Елизавета, МБОУ «Уваровский кадетский  корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Чурикова И.В.

2 место-Москалева Алина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.

3 место-Чурикова Анастасия, МБОУ «Уваровский кадетский  корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Чурикова И.В.

Мастерство-Мананникова Валерия, МБОУ «Уваровский кадетский  корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Чурикова И.В.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 10-13 лет

1 место-Михайлова Кира, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Руденко Н.В.

2 место-Лапшина Мария, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Кувардина Ю.А.;

3 место- Хабаров Дмитрий, МБОУ «Уваровский кадетский  корпус имени святого Георгия Победоносца», руководитель Чурикова И.В.

Мастерство-Суюнбаева Мадина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Кувардина Ю. А.

Возрастная категория 14-18 лет

1 место-Почечуева Наталия, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Кудрявцева Е.В.

Номинация «Юный фотограф»

Возрастная категория 10-13 лет

2 место-Почечуев Данил, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова», руководитель Почечуева Е.В.

Posted in Итоги конкурсов | Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *