Перечень рабочих образовательных программ

Перечень рабочих образовательных программ на 2018-2019 учебный год:

1 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эко клуб «Зеленая планета» (стартового уровня) Руденко Н.В.
2 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Современное вязание спицами и крючком» (стартовый уровень) Лысова О.А.
3 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Современное вязание спицами и крючком» (базовый уровень) Лысова О.А.
4 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гитара» (базовый уровень) Неудахин Д.С.
5 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Акварелька» (стартового уровня) Коннова Е.А.
6 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Акварелька» (базовый уровень) Коннова Е.А.
7 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Стриж» (базовый уровень) Пономарев М.В.
8 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Русские узоры» (роспись по дереву), (стартовый уровень) Кувардина Ю.А.
9 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Русские узоры» (роспись по дереву), (базовый уровень) Кувардина Ю.А.
10 Адаптированная дополнительная образовательная программа «Волшебное тесто» для учащихся с ограниченными возможностями здоровья Руденко О.Г.
11 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Планета цветов», (базового уровня) Руденко О.Г.
12 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкалия» (стартовый уровень) Ветрова Е.П.
13 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Физкульт Ура!» (стартовый уровень) Ветрова Е.П.
14 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сувенир» (выжигание) (стартовый уровень) Марченко Т.Ф.
15 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сувенир» (выжигание) (базовый уровень) Марченко Т.Ф.
16 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эко клуб «Зеленая планета» (базового уровня) Руденко Н.В.
17 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный мир»(стартовый уровень) Плужникова Н.В.
18 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный мир» (базовый уровень) Плужникова Н.В.
19 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Историческая реконструкция русского народного костюма» (стартовый уровень) Иванова О.Н.
20 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Танцкласс «Ритм» (базовый уровень) — реализуется в сетевой форме Уварова Е.В.Филиппова Е.М.
21 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лидер» (базовый уровень) Уварова Е.В.
22 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Водный туризм» (базовый уровень) Кулагин М.В.
23 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные туристы — краеведы» (базовый уровень) Кудрявцева Е.В.
24 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа студии танца «Огни» (базовый уровень) Селезнева В.И.
25 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивное ориентирование» (базовый уровень) Платицина Е.А.
26 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дорожная азбука» (стартового уровня) Плужникова Н.В.
27 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные туристы» (базовый уровень) Иванова О.Н.
28 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Древности Приворонья» (базовый уровень) Писецкий Д.А
29 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «До-Ми-Солька» (стартового уровня) Ветрова Е.П.
30 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный мир (лето) » (стартового уровня) Плужникова Н.В.
31 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Акварелька (лето)» (стартового уровня) Коннова Е.А.
32 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ДО-МИ-СОЛЬКА (лето)» (стартового уровня) Ветрова Е.П.
33 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лира» (базовый уровень) Панина Ю.И.
34 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебное тесто» (лето) стартового уровня Плужникова Н.В.
35 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эко клуб «Зеленая планета» (лето) (стартового уровня) Руденко Н.В.
36 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Разноцветная палитра» (базового уровня) Комлева Е.В.
37 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умка» (стартового уровня) Пивоварова О.В.
38 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вокал» (базовый уровень) Сторожева Г.Б.
39 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Активист» (стартовый уровень) Уварова Е.В.
40 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лидер» (лето) Уварова Е.В.
41 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Авиатор» (разноуровневая) Пономарев М.В.
42 Адаптированная дополнительная образовательная программа «Русские узоры» для учащихся с ОВЗ (стартовый уровень) Кувардина Ю.А.
43 Общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по дополнительному образованию детей 13-15 лет «Остров детства» Уварова Т.Н.
44 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Городоша» (стартовый уровень) Платицина Е.А.
45 Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Триумф» (хореография) Викторова Т.Т.

 

Классификация учебных программ 2018

Comments are closed.