Что делать, если потеряли сертификат дополнительного образования

[ A+ ] /[ A- ]

Варианты восстановления сертификата:


Если при оформлении сертификата Вы указывали личную почту, то можете восстановить сертификат (пароль) самостоятельно.

Для этого на главной странице Портала-навигатора перейдите по ссылке «Восстановить пароль». В открывшемся окне введите логин (номер сертификата) и проверочный текст с картинки (он генерируется системой и отличается от приведенного на картинке). Нажмите кнопку «Отправить подтверждение на почту».

Вам на почту будет отправлена выписка из сертификата, в которой будут написаны логин и пароль для входа на Портал-Навигатор.

Если сертификат оформляли и получали в организации, то по вопросу его восстановления обратитесь в организацию, уполномоченную на ведение реестра сертификатов муниципалитета. В городе Уварово это Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования «МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» (393460, Тамбовская область г. Уварово ул. Шоссейная, д. 1)

ВАЖНО: после восстановления пароля от личного кабинета рекомендуем Вам обязательно привязать адрес эл.почты в Настройках пользователя (если ранее она не была привязана), а также самостоятельно изменить пароль на новый для обеспечения безопасности доступа в личный кабинет.

Если нужно напомнить номер сертификата:
На главной странице Портала-навигатора перейдите по ссылке «Получить сертификат». В открывшемся окне выберите пункт «Напомнить номер сертификата». Далее введите персональные данные ребенка. Нажмите кнопку «Поиск».

Если персональные данные введены так же, как и при подаче заявки на получение сертификата, то на странице Портала-навигатора появится информация о номере сертификата.

Posted in Все записи, Сертификат дополнительного образования | 1 Comment

One Response to Что делать, если потеряли сертификат дополнительного образования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.