Итоги городского конкурса изобразительного искусства «Город мой на Вороне-реке»

 

 

Подведены итоги городского конкурса изобразительного искусства «Город мой на Вороне-реке». В конкурсе приняли участие 117 учащихся.

 

 

 

Победители городского конкурса рисунков «Город мой на Вороне-реке»

 

Возрастная категория 7-10 лет

 

1 место — Комлева Арина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Комлева Е.В.;

2 место — Кобозева Алина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Комлева Е.В.;

2 место — Рязанова Ксения, МБОУ ДО ДШИ, руководитель Мосолова Н.В.;

3 место — Рудиченко Мария, МБОУ ДО ДШИ, руководитель Мосолова Н.В.;

3 место — Кондратьев Илья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Комлева Е.В.;

Мастерство — Волгина Злата, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.;

Мастерство — Аньшакова Полина, МБОУ ДО ДШИ, руководитель Мосолова Н.В.;

Мастерство — Потапова Софья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Комлева Е.В.

Мастерство – Богданова Софья, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.

 

 

Возрастная категория 11-14 лет

 

1 место — Горбунова Надежда, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Кувардина Ю.А.;

2 место — Милосердова Ульяна, МБОУ «Лицей г. Уварово им.А.И. Данилова», руководитель Комлева Е.В.;

2 место – Ступицина Анастасия, МБОУ ДО ДШИ, руководитель Мосолова Н.В.;

3 место — Москалева Алина, МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», руководитель Коннова Е.А.;

3 место — Чурикова Анастасия, МБОУ «Лицей г. Уварово им.А.И. Данилова», руководитель Комлева Е.В.;

Мастерство — Горбунова Надежда, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца», руководитель Чурикова И.В.;

Мастерство — Власова Вероника, МБОУ «Лицей г. Уварово им.А.И. Данилова», руководитель Комлева Е.В.

Мастерство — Болдырева Анастасия, МБОУ ДО ДШИ, руководитель Мосолова Н.В.

 

 

Старшая возрастная категория 15-17 лет

 

1 место — Смирнова Кристина, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца», руководитель Чурикова И.В.;

2 место — Ковалевская Софья, , МБОУ «Лицей г. Уварово им.А.И. Данилова», руководитель Комлева Е.В.;

3 место — Чурикова Анастасия, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца», руководитель Чурикова И.В.;

3 место — Рябикина Софья, МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца», руководитель Чурикова И.В.

 

Posted in Итоги конкурсов | Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *