Межведомственный форум педагогических работников

В начале сентября на базе Центра «Кристалл» был проведен территориальный межведомственный форум работников системы дополнительного образования сфер образования, культуры, спорта «…И сердце, отданное детям, и творчество, и вдохновленный труд», в котором приняли участие педагоги дополнительного образования МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл», лицея имени А.И.Данилова и кадетского корпуса имени святого Георгия Победоносца, преподаватели ДШИ и ДЮСШ, а также коллеги из Уваровского, Мучкапского и Ржаксинского районов. В рамках форума педагогическими работниками были представлены четыре мастер-класса по разным направлениям, где каждый присутствующий имел возможность выбрать, что близко и интересно ему. Кроме того, работала выставка методических материалов и творческих работ педагогов и учащихся. По итогам форума сформирован сборник лучших методических разработок по дополнительному образованию, лучшие работы педагогов направлены в город Тамбов для участия в межведомственном форуме.

Posted in Все записи | Leave a comment