Интеллектуально-творческая игра «10-летие нашего детства» в лагере дневного пребывания «Радуга»

[ A+ ] /[ A- ]

21 июня в лагере дневного пребывания «Радуга» на базе МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» прошла интеллектуально-творческая игра «10-летие нашего детства». Отряд№1 представил команду под названием «Панды», отряд № 2 – «Морские котики». Всего в игре приняло участие 10 человек.

Интеллектуально-творческая игра «10-летие НАШЕГО ДЕТСВА» – игровое пространство для знакомства Игроков с системой дополнительного образования детей и представляет собой «игровое пространство», разбитое на сегменты, которые имеют своё «значение» и «стоимость». По легенде команды попадают на Чемпионат, где им предстоит проявить творческие, интеллектуальные и навыки личностных компетенций.

Обычно, настольные игры не требуют активного перемещения игроков, но здесь ребятам отсидеться не получилось. То они выполняли спортивные упражнения, то пели песни и танцевали, то показывали пантомимы. А вопросы сектора «Интеллект» позволяли проверить знания ребят из разнообразных сфер деятельности дополнительного образования.

Игра получилась веселой и увлекательной, а главное познавательной. С небольшим отрывом победила команда «Панды». Ребятам очень понравилась игра, они запланировали новые турниры на ближайшие дни.

Posted in Все записи | Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.