Итоги Муниципального этапа Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность»

На основании приказа отдела образования от 24.12.2018 №435  подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России». Конкурс проходил 31.01.2019. В конкурсе приняли участие 3 театральных коллективов и 1 индивидуальное исполнение.

• 1 место – Театральная студия «Луна», МБОУ «Уваровский кадетский корпус» им. Св. Г. Победоносца, руководитель Хахина Ольга Александровна;
  • 1 место — Боярская Екатерина, МБОУ «Лицей г.Уварово им.А.И. Данилова» корпус 8, руководитель Артемова Ольга Владимировна;
  • 2 место – Театральный коллектив 4 «К» класса, МБОУ «Лицей г.Уварово им.А.И. Данилова» корпус 8, руководитель Артемова Ольга Владимировна;
  • 2 место – Театральный коллектив «Исток», Тамбовское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уваровский химико-технологический колледж», руководитель Карпук Наталия Николаевна.
Exif_JPEG_420