Праздник «Золотая осень» в объединении «Умка»

[ A+ ] /[ A- ]

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень — это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. А чего обычно ждут дети? Конечно, праздника!🎉 Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
Традиционно в Центре «Кристалл» в период осенних каникул прошел праздник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие обучающиеся объединения «Умка». Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен педагогами Еленой Петровной Ветровой и Ольгой Владимировной Пивоваровой.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с педагогами разучивали стихи, песни про осень. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Для ребят это запоминающий, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представление об осени как времени года.

Posted in Все записи | Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.